День космонавтики в группе №4 «Цветик-семицветик»

14.04.2021

В группе №4 «Цветик-семицветик» с 05.04 по 12.04 были проведены ряд мероприятий посвященных Дню космонавтике. Воспитанники в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и космосе вообще, посмотрели интересную презентацию, посвящённую Юрию Гагарину, и первым космонавтам. Знания, получены в детском саду, дети закрепили в своих творческих работах. В группе была оформлена выставка детских работ, посвященная Дню космонавтики.

Основным мероприятием стало развлечение «Космическое путешествие» и сценка «Живая вселенная». Ребята отправились по планетам и прошли испытания, что бы стать настоящими космонавтами. Праздник принес детям хорошее настроение и медали «Самых смелых космонавтов".   Итоговое мероприятие состоялось 12.04, «Флэш-моб ко дню космонавтики».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2021