Использование метода SAND ART.pdf (скачать) (посмотреть)
проблема взаимодействия и сотрудничества семьи и ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Проблема формирования смысла деятельности педагога в условиях ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях логопункта ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Тренинг СИЛА Я для педагогов детского сада К В Кременчуцкая.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 СанПиН 2.3 2.4.3590-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 28.12.2020 № 35654636.pdf (скачать) (посмотреть)
70-ОЗ_компенсация.pdf (скачать) (посмотреть)
12 книг для родителей.docx (скачать)

Обложка для сайта.png

3 (1).png

* Утро в детском саду начинайте с волшебного слова "Здравствуйте".

* К педагогам группы, независимо от их возраста,необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующему;

* Прием детей осуществляется с 7.30 до 9.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. своевременный приход в детский сад- необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса;

* Родители приводят малыша и лично отдают его воспитателям!

* Если вдруг малыш в течение дня почувствовал недомогание, воспитатели вместе с медиком имеют право позвонить маме и отправить домой!

* Если ваш малыш заболел, необходимо сообщить воспитателям!

* Все дети возвращаются с летних каникул 1 сентября текущего года со справкой об отсутствии контактов с инфекционными больными и о состоянии здоровья из поликлиники, с результатами анализов на гельминты;

* Запрещено давать ребенку с собой в детский сад жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы и сухарики;

* Не рекомендуется одевать ребенку драгоценные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.

2d988c213f8e86a034088f98befeb464.jpg

49612_html_48633229.png

* Совет самый главный-хвалим на людях, ругаем наедине!

* Тоже важно- ругаем не ребенка, а его поступки!

* Не "нападаем" на ребенка всей семьей!

* Не жалеем тут же, если отругал отец, держим нейтралитет...хотя бы некоторое время.

* Советуйтесь с ребенком по вопросам, касающимся вашей семьи: что приготовить к обеду, как лучше провести выходные, какую мебель купить в дом и тд.

* Создайте в семье традицию успешных переговоров. Спросите своего ребенка, что он чувствует, когда участвует в принятии решения наравне со взрослыми.

* Давайте будем говорить нашим детям о том, как мы их любим!

* Разделите, для себя в первую очередь, отношение к своему ребенку и к его поступкам.

* Чаще хвалите своего ребенка за каждую мелочь, поясняя, за что вы его хвалите.

* Если ваш ребенок на вас обиделся, попросите у него прощения и скажите о том, как сильно вы его любите.

92806652_large_4152860_2915697e44e59767248m750x740ufb11f.jpg