ВИДЕОРОЛИКИ НОД

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ НА СТРАНИЦУ ВИДЕОРОЛИКОВ НАШЕГО МБДОУ №89

04.04.2020

В современном мире человек окружен всевозможными информационными технологиями: компьютеры, ноутбуки, планшеты, электронные книги и смартфоны. Все это делает нашу жизнь разнообразной и более удобной. Хочу такой сайт

видеоролик — это всего лишь фрагмент НОД, во время которого наши воспитанники получат ту или иную информацию посредством цифрового носителя, научатся ее воспринимать и адекватно применять на практике,  — это метод,  повысит интерес  и улучшит  результаты наших воспитанников.