Педагогическое объединение

С 1 сентября 2023 года все детские сады, в том числе частные, начали работать по-новому.

Хочу такой сайт

На смену устаревшим за 10 лет образовательным стандартам пришла новая программа. Теперь дошколят будут не только развивать и обучать, но и формировать важные духовные ценности, гражданскую активность и патриотизм.

Наши педагоги прошли повышение квалификации в АНО ДПО "Институт опережающего образования Свердловской области" по дополнительной профессиональной образовательной программе: "Разработка основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО И ФОП ДО"