Новогодний праздник группа 4

27.12.2020

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

21 декабря 2020 года и в нашей группе «Цветик-Семицветик» прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи, Петрушка и Снеговик, порадовали всех ребят играми, танцами и веселыми шутками.
Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!
Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.
Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.
Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!
Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2020Хочу такой сайт