Прощание с елочкой

14.01.2022

Вот и пролетели веселые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду № 89 уже давно существует добрая традиция, когда дети приходят прощаться с елочкой.

В этот день к детям приходят разные сказочные персонажи. В этот раз сама елочка играла  с детьми в забавные игры. На этом празднике дети  еще раз заглянули в мир чудес и волшебства. Ребята веселились возле новогодней красавицы, чтобы она запомнила их веселыми, счастливыми и озорными. Дети с удовольствием водили хороводы, пели полюбившиеся новогодние песни, танцевали, играли. А елка – яркая, блестящая, праздничная, радовала деток сверкающими огоньками. Праздник для дошколят получился веселым, интересным и эмоциональным.

До новых встреч ЕЛКА!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.01.2022