Материально-техническое обеспечение образовательной организации

6 групп

Во всех групповых помещениях созданы развивающие центры, такие как:

• центр развития математических способностей воспитанников,
  • центр конструктивной деятельности,
  • познавательный центр,
  • экспериментальный центр,
  • центр изобразительной деятельности,
  • центр физического развития воспитанников,
  • литературный центр,
  • центр театрализованной деятельности.

Библиотека

В каждой возрастной группе имеются методические кабинеты, которые наполнены необходимой методической, познавательной, художественной литературой.

В методическом кабинете находится полный комплект программно - методического обеспечения, наглядные пособия для реализации и осуществлении образовательной деятельности по основной общеобразовательной программе - образовательной программе МБДОУ

Объекты спорта

С целью физического развития воспитанников и двигательной деятельности в МБДОУ имеется спортивный зал и спортивная площадка.Хочу такой сайт

Средства обучения и воспитания

В МБДОУ имеются следующие средства обучения: наглядные - плоскостные, демонстрационные, аудиовизуальные, электронные образовательные ресурсы, учебные, тренажеры.Хочу такой сайт

Условия питания обучающихся в учреждении

Питание в МБДОУ осуществляется по разработанному 20 - и дневному меню. Предусматривает 5 -и разовое питание, а именно: 1. Завтрак, 2. 10.30 - СОК, 3. Обед, 4. 15.00 - КИСЛОМОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ (бифидок, кефир, снежок, йогурт), 5. Уплотненный полдник.

Условия охраны здоровья обучающихся

Организация медицинского обслуживания, оказание первой медицинской помощи воспитанникам осуществляют органы здравоохранения в порядке установленном законодательством в сфере охраны здоровья.

Доступ к сети Интернет осуществляется с помощью Wi - Fi

Интерактивная доска для воспитанников старшего дошкольного возраста. В остальном обучающиеся (воспитанники) не имеют доступ к образовательным ресурсам.