Документы необходимые для зачисления в МБДОУ

ДОКУМЕНТЫ В ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

Предоставить в ДОУ следующие документы на листе формата А4:

- Ксерокопия паспортов родителей;

- Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

-  Ксерокопия  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;

- Ксерокопия СНИЛС ребёнка;Хочу такой сайт

- Ксерокопия полиса ОМС ребенка;

- Тетрадь общая (48 листов);

- МЕДИЦИНСКАЯ карта ребёнка с заключением «ясельной» комиссии о возможности посещения МБДОУ;

- прививочный сертификат.

Ребенок зачисляется в детский сад только после подписания договора!

Информация о сроках приема документов,

необходимых для зачисления в МБДОУ- детский сад № 89

1.  Направление ребенка в учреждение осуществляется в основной период распределения мест (комплектование) – с 1 апреля по 25 мая текущего года.

2.  Направление ребенка в учреждение в дополнительный период распределения мест (комплектования) – ежемесячно с 1 июля текущего года по 31 марта следующего года (включительно).

3.  Зачисление ребенка в учреждение (после предоставления места в учреждении) - с 25 мая до 30 июня текущего года в основной период распределения мест (комплектования) в случае обращения заявителя в учреждение с документами.

4.  В срок до 1 июня текущего года МБДОУ информирует заявителя по телефону или направляет по адресу электронной почты или адресу его проживания, указанному в заявлении, уведомление о предоставлении ребенку места в учреждении, о сроках зачисления в учреждение.

5.  Зачисление ребенка в учреждение (после предоставления места в учреждении) – в течение двух месяцев с даты предоставления места (до даты, указанной в распоряжении начальника Департамента образования) в дополнительный период распределения мест (комплектования) при обращении заявителя в учреждение с документами.

6.  Зачисление ребенка в порядке перевода из одного учреждения в другое учреждение при наличии свободного места – проходит в течение учебного года независимо от периода (времени) учебного года.