Проект на тему " День космонавтики"

Воспитатель - это образ жизни!Хочу такой сайт

Воспитатель - это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Воспитатели - люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. Самое главное в нашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что,отдать им свое сердце. Для меня моя профессия - это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Я очень стараюсь заложить в своих детей доброту, честность, отзывчивость, дружелюбие. Подарить им частичку счастливого и беззаботного детства.

презентация о космосе.pptx (скачать)