Основная образовательная программа МБДОУ - детского сада № 89

Описание образовательной программы

Образовательная программа разработана с учетом особенностей образовательного учреждения - дошкольное образовательное учреждение детский сад с группами общеразвивающей направленности.

С учетом возрастных и индивидуальных психологических и физиологических особенностей и интересов воспитанников, образовательных потребностей участников образовательных отношений.

Программа определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).