Полозкова Наталья Владимировна

пятница: с 07.30-18.00

Время приема пн: с 07.30-09.30 , ср: с 15.00- 18.00
Уровень образования высшее
Квалификация квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Наименование направления подготовки и (или) специальности

"Менеджер образования:технологии управления образовательными организациями", УрГПУ, дата начала - 12.10.2011

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

2006 г. " Уральский государственный педагогический университет" квалификация "Учитель-логопед"

2012 г. "Уральский государственный педагогический университет"

квалификация "Менеджмент в образовании" (образование высшее)Хочу такой сайт

Сведения о повышении квалификации:

2009 г. "Центр "Учебная книга" "Современные подходы в организации воспитания дошкольников на основе взаимодействия МБДОУ с семьей"

2013 г. "ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" , "Управление развитием доступности и качества образовательных услуг в муниципальной системе дошкольного образования на основе программно-целевого подхода" (72ч)

2014 г. УМЦ ГО ЧС "Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны" (36ч)

2015 г. АНО ДПО "Образовательный центр "Образовательный квартал": "Развитие образовательной организации в условиях изменений"

2016 г. ГАОУ ДПО СО "ИРО", "Методология и практика разрешения конфликтов в образовательных организациях" (40 часов)

2016 г. НП ВПО "Институт международных социально-гуманитарных связей", "Формирование профессиональных компетенций сотрудников дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС" (72 часа)

2017 г. Диплом участника Большого уральского форума "Педагоги России инновации в образовании"(8 часов)

2017 г. Санкт-Петербург ООО НПО "Ратис":"Исследовательский педагогический поиск.Инновационная образовательная технология Тико- Моделирования" (4 часа)

2017 г. ИКЦ "ИР- бис": "Оказание доврачебной помощидетям дошкольного возраста при несчастных случаях в условиях дошкольной образовательной организации"(16 часов)

2017 г. УрФУ,Межрегиональная научно-практическая конференция "Обучение в течение всей жизни - LIFE LONG LEARNING -         трансформация тренда и образовательных практик"